ua en ru

В Харьковской области произошло ДТП с участием полицейского, есть погибший

В Харьковской области произошло ДТП с участием полицейского, есть погибший Фото: ДТП (torange.biz)

Еще один человек находится в тяжелом состоянии

В Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. В результате ДТП погиб один человек, еще один находится в тяжелом состоянии, передает пресс-служба прокуратуры области в Facebook.

"Сегодня, 4 сентября, около 8:00 утра, в г. Харькове на улице Деревянко произошло дорожно-транспортное происшествие. 23-летний водитель автомобиля BMW-323, не справившись с управлением, врезался в электроопору, в результате чего погибла пассажирка авто", - сообщил начальник управления прокуратуры области Анатолий Булич, добавив, что еще один пассажир находится в тяжелом состоянии.

Сообщается, что водитель автомобиля значительных повреждений не получил. Сейчас с ним проводятся следственные действия.

На месте происшествия у водителя обнаружено служебное удостоверение полицейского УПП в г. Киеве ГЧП МВД Украины.

По предварительным данным во время совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратура Харьковской области начала расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения сотрудником Национальной полиции, которое повлекло смерть. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Продолжаются первоочередные следственные действия. Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.

Прокуратура розпочала розслідування щодо смертельної ДТП за участю поліцейського на вулиці Дерев'янка (фото) Прокуратур...

Опубліковано Прокуратура Харківської області 4 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области 1 сентября столкнулись 2 микроавтобуса. В результате ДТП в Харьковской области погибли 2 человека, еще 17 были травмированы.