ua en ru

В Харьковской области автобус столкнулся с автомобилем, есть пострадавший

В Харьковской области автобус столкнулся с автомобилем, есть пострадавший Фото: ДТП (пресс-служба полиции Харьковской области)

Одного из водителей доставили в больницу

В Харьковской области 26 ноября маршрутный автобус "Богдан" столкнулся с автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 6:50 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский в поселке Песочин", - говорится в сообщении.

Водитель автобуса сообщением "Песочин-Харьков" не справился с управлением. На момент аварии пассажиров в транспортном средстве не было.

В результате ДТП 52-летний водитель автобуса получил легкие телесные повреждения. Его доставили в 4-ю больницу скорой и неотложной медицинской помощи города Харькова. 62-летний водитель автомобиля не пострадал.

В Харьковской области автобус столкнулся с автомобилем, есть пострадавшийВ Харьковской области автобус столкнулся с автомобилем, есть пострадавшийВ Харьковской области автобус столкнулся с автомобилем, есть пострадавший

Фото: пресс-служба полиции Харьковской области

Напомним, 26 ноября в Винницкой области бензовоз столкнулся с автомобилем DAF с двумя прицепами. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель бензовоза, 60-летний житель Ровенской области. Предварительно установлено, что он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, чем вызвал ДТП. Мужчина погиб на месте.