ua en ru

В Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожар

В Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожар Фото: пожар в Харькове

Пожару присвоен второй уровень сложности

В Харькове на улице Франковской, 14 в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожар. Об этом говорится в сообщении местного издания "Городской дозор".

"Горит одноэтажное здание, в котором ранее располагалась макаронная фабрика. Сейчас, по предварительным сведениям, там находятся складские помещения, которые пустуют. На тушение выехало семь отделений ГСЧС", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на момент прибытия пожарных площадь горения составляла 100 кв. м. Пожару присвоен второй уровень сложности.

"По состоянию на 15:45 пожар не локализован, площадь пожара расширяется по территории складских помещений", - говорится в сообщении.

В Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожарВ Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожарВ Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожарВ Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожарВ Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожарВ Харькове в здании бывшей макаронной фабрики произошел пожар

Фото: пожар в Харькове

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошел пожар на Крещатике.