ua en ru

В Харькове трое злоумышленников совершили вооруженное ограбление, есть раненый

В Харькове трое злоумышленников совершили вооруженное ограбление, есть раненый Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Трое злоумышленников похитили 10 тысяч долларов и 50 тысяч гривен и скрылись на автомобиле

В Харькове трое злоумышленников совершили вооруженное ограбление, в ходе которого один человек получил ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как сообщается, происшествие случилось вчера, 27 июля 2017 года, около 22 часов по улице Елены Стасовой.

Трое злоумышленников ворвались в частное домовладение и, угрожая ножами и пистолетом, завладели деньгами в сумме 10 тысяч долларов и 50 тысяч гривен и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

"На момент нападения в доме находились пять человек, которых грабители связали скотчем. В то время, когда они еще были в доме, к дому вернулся 23-летний внук семьи потерпевших. Между ним и одним из грабителей произошла драка, в результате которой парень получил ранение в живот", - говорится в сообщении.

Правоохранители в ходе осмотра места преступления изъяли во дворе дома стартовый пистолет, из которого, предположительно, один из нападавших выстрелил в парня. Сейчас решается вопрос о квалификации данного события и внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

#Поліція_Харківщини Полиция Харькова разыскивает троих неизвестных, которые ограбили частное домовладение Злоумышленники заволо...

Опубликовано Полиция Харьковщины 27 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчина за деньги избил и поджег беспризорных.