ua en ru

В Харькове пьяная женщина в ходе ссоры ударила ножом знакомого

В Харькове пьяная женщина в ходе ссоры ударила ножом знакомого Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По указанному факту открыто уголовное производство

В Харькове пьяная женщина в ходе ссоры ударила ножом знакомого, мужчина госпитализирован. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"В Харькове женщина нанесла знакомому ножевое ранение. В совершении преступления сотрудники Новобаварського отдела полиции задержали ранее судимую 29-летнюю жительницу Харьковской области", - говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина находилась в гостях у мужчины, где они распивали спиртные напитки, впоследствии между ними возникла ссора и женщина ударила знакомого ножом в грудную клетку.

"37-летнего пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. В настоящее время его состояние удовлетворительное", - говорится в сообщении.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

#Поліція_Харківщини В Харькове женщина нанесла знакомому ножевое ранение В совершении преступления сотрудники Новобаварського...

Опубликовано Полиция Харьковщины 1 августа 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области пьяный мужчина в ходе ссоры ударил ножом знакомого.