ua en ru

В Харькове за порядком во время футбола будут следить более 2 тыс. правоохранителей

В Харькове за порядком во время футбола будут следить более 2 тыс. правоохранителей Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

В Харькове сегодня состоится матч между командами "Шахтер" (Украина) и "Фейеноорд" (Нидерланды)

В Харькове сегодня, 1 ноября 2017 года, за порядком во время футбола будут следить более 2 тыс. правоохранителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, сегодня, 1 ноября, в 21:45 в Харькове состоится матч между командами "Шахтер" (Украина) и "Фейеноорд" (Нидерланды).

"Ожидается, что спортивный праздник посетят около 25 тысяч болельщиков. Охрану порядка будут обеспечивать более 1300 сотрудников Нацполиции, 450 военнослужащих Нацгвардии, 200 курсантов Университета воздушных сил им. Кожедуба и 250 курсантов Харьковского университета внутренних дел", - говорится в сообщении.

Правоохранители призывают граждан не нарушать порядок и соблюдать закон.

Сотрудники харьковской полиции будут следить за порядком во время футбольного матча 1 ноября в 21:45 в Харькове відбуд...

Опубликовано Полиция Харьковщины 1 ноябрь 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера в центре Харькова произошла массовая драка с участием футбольных болельщиков, в результате чего задержаны 52 человека. Конфликт возник между голландскими и украинскими болельщиками.