ua en ru

В Харькове и области начался отопительный сезон

В Харькове и области начался отопительный сезон Фото: Юлия Светличная (kharkiv.solydarnist.org)

В Харькове и области к отоплению начали подключать объекты соцсферы

В Харькове и области сегодня, 9 октября 2017 года, начался отопительный сезон. Об этом в Facebook сообщила председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

Так, сегодня в Харькове и области начнется подключение к отоплению в учебных, медицинских и детских учреждениях, тогда как отопительный сезон в жилых домах начнется с 15 октября.

"Подписала распоряжение о начале отопительного сезона. В учебных, медицинских и детских заведениях подключение начнется уже сегодня, в жилых домах с 15 октября. Технологический процесс подключения займет от 2 до 10 дней", - написала она.

Подписала распоряжение о начале отопительного сезона. В учебных, медицинских и детских заведениях подключения почнеть...

Опубликовано Юлией Светличной 8 октября 2017 г.

Кроме того, соответствующая информация о начале отопительного сезона в Харькове размещена и на сайте Харьковского горсовета. Так, в областном центре сегодня к отоплению подключат объекты соцсферы, а с 15 октября - жилые дома.

С 15 октября начинаем подавать тепло в дома харьковчан. Иными словами - начинаем отопительный сезон. Вот - подписал распоряжение. Хороших всем выходных. Live strong! ✌️

Опубліковано Геннадієм Кернесом 7 жовтня 2017 р.

Напомним, 2 октября министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко отмечал, что состояние подготовки к отопительного сезона составляет 99,9%.