ua en ru

В Харькове 2 сентября за порядком во время футбола будут следить 3,6 тыс. правоохранителей

В Харькове 2 сентября за порядком во время футбола будут следить 3,6 тыс. правоохранителей Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

На стадионе "Металлист" состоится матч между национальными сборными Украины и Турции

В Харькове 2 сентября за порядком во время футбола будут следить 3,6 тыс. правоохранителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Сотрудники харьковской полиции обеспечат охрану публичного порядка во время матча между национальными сборными Украины и Турции. Масштабное спортивное мероприятие состоится 2 сентября на стадионе "Металлист". Ожидается, что на стадион прибудут около 35 тысяч болельщиков", - говорится в сообщении.

Как сообщается, к охране правопорядка будут привлечены 1,4 тыс.сотрудников ГУНП в Харьковской области, 2,2 тыс. дополнительных сил, в том числе 900 военнослужащих Нацгвардии, 650 курсантов высших учебных заведений системы МВД, 250 патрульных полицейских.

Болельщиков попереджать, что на стадион запрещен вход с рюкзаками и крупными сумками. Также запрещено появляться на стадионе в нетрезвом виде.

"На стадионе будет находится четыре линии контроля, прохождение которых может занять до 25 минут. В обязательном порядке будет проверяться совпадение фамилий болельщиков в билете и паспорте. Просим граждан прибыть на стадион заблаговременно, запуск на трибуны начнется за 3 часа до начала матча", - говорится в сообщении.

#Поліція_Харківщини Сотрудники харьковской полиции обеспечат охрану публичного порядка во время матча между національни...

Опубликовано Полиция Харьковщины 31 августа 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские арбитры Евгений Арановский и Сергей Бойко получили назначения на матчи группового этапа Лиги Европы.