ua en ru

Хакеры взломали страницу штаба АТО в Facebook

22:33 05.10.2016 Ср
1 хв
На странице штаба АТО размещено пропагандистское сообщение
Хакеры взломали страницу штаба АТО в Facebook Фото: хакеры взломали страницу штаба АТО в Facebook

Хакерская группировка "Спрут" взломала страницу аккаунта пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"Никто не уйдет от ответственности. Лживые пропагандисты понесут такое же наказание, как и те, кто убивает мирных людей!!! Расплата близка. Задумайтесь!", - написали хакеры на странице.

Кроме того, злоумышленники изменили заглавную страницу сообщества на картинку с надписью "Украины нет".

Также, на странице штаба АТО размещено сообщение: "Вы были взломаны! Пресс центр АТО, пишите правду, а не врите как вы всегда это делаете!".

Отметим, "Спрут" - пропагандистская хакерская группировка, действующая в интересах российских оккупантов и террористов.

Хакеры взломали страницу штаба АТО в FacebookФото: Хакеры взломали страницу штаба АТО в Facebook

Хакеры взломали страницу штаба АТО в Facebook

Напомним, в Волновахе Донецкой области на центральной площади проходил митинг против отвода сил антитеррористической операции в районе Петровского, согласно Рамочному договору о разведении сил на Донбассе.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: