ua en ru

Х Юбилейный Форум Финансовых Директоров Украины

13 и 14 октября 2011 г. компания "Ф.А.-Сервис" приглашает Вас на X Юбилейный Форум Финансовых Директоров Украины, который состоится в бизнес-школе МИМ-Киев.

На Форуме будут представлены самые современные финансовые технологии управления предприятием, лучшие практики от лидеров отечественного бизнеса, харизматичных спикеров и успешных финансистов.
Ежегодно в Форуме принимают участие более 100 финансовых руководителей успешных украинских и российских компаний.
«Проведение подобного рода профессиональных форумов является отличной возможностью для обмена интересным практическим опытом и знаниями, а также шансом приобрести интересные и полезные контакты. Почту для себя за честь участвовать в подобных форумах», - считает Сергей Кузьменко, Директор по экономике и финансам ИНТЕРПАЙП.

Генеральный партнёр Форума: Ernst & Young.
Партнёры: RBC Group, юридическая фирма OMP, Personnel.

В этом году среди докладчиков Форума финансовые руководители ведущих украинских компаний: "Систем Кепитал Менеджмент", "Сименс Украина", "Росинка", "АЭС Киевоблэнерго", "Альфадорбуд", "Эста Холдинг", "HarvEast Holding", "Интерфакс Бизнес Сервис" (Россия), "Ритейл Консалтинг", "MTI Company", "Альт-Инвест", "Эрнст энд Янг", "Наталка Трейд", "Глобино", "Марш" (Россия), "Инталев", "ОМП", а также известные консультанты, аналитики и экономисты.

По окончании основной программы участников ждёт мастер - класс «Стратегическое планирование бюджета компании». Ведущий: Дмитрий Рябых, Генеральный Директор, Альт-Инвест (Россия).

С программой можно ознакомиться по ссылке: fas.com.ua/event.shedule.php?id=213&type=half&timestamp=1316162786#et

Стоимость участия: 300 EUR + НДС.

Детальная информация на страничке Форума: fas.com.ua/event.php?id=213, по email: fas@fas.com.ua, по тел.: (044)284-30-81/83.

Пожалуйста, регистрируйтесь on-line: fas.com.ua/conference.php


Будем рады видеть Вас среди участников Форума -- финансовой элиты Украины!