ua en ru

Гройсман сообщил дату проведения следующей конференции по поддержке украинских реформ

Гройсман сообщил дату проведения следующей конференции по поддержке украинских реформ Фото: Владимир Гройсман (kmu.gov.ua)

Следующая конференция по поддержке реформ в Украине пройдет в следующем году

Следующая конференция по поддержке украинских реформ пройдет в 2018 году в Дании. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время выступления на инвестиционной конференции Dragon Capital в Лондоне.

"Хорошая новость: Лондонская конференция начинает традицию ежегодно обсуждать на высоком международном уровне итоги украинских реформ. Следующая конференция по поддержке реформ состоится в 2018 году в Дании. Благодарны нашим друзьям за огромную поддержку", - сообщил Гройсман.

Напомним, также сегодня сообщалось, что послы стран "Большой семерки" (G7) Верховную Раду Украины принять на следующей неделе проект закона о пенсионной реформе. Также отмечается, что что предложенная украинским правительством пенсионная реформа, разработанная в тесном сотрудничестве с МВФ и Всемирным банком, предусматривает прозрачную и справедливую формулу начисления пенсий, которая теснее связывает пенсионные выплаты с пенсионными взносами и совершенствует соответствие пенсий.