ua en ru

Грановский провел кадровые перестановки в "Черноморце"

Грановский провел кадровые перестановки в "Черноморце" Фото: Александр Грановский (chernomorets.odessa.ua)

Накануне наставник отправил в дубль ряд игроков

Исполняющий обязанности наставника одесского "Черноморца" Александр Грановский продолжает серьезные кадровые перестановки в команде. Об этом сообщает Думская.

Накануне в дубль были отправлены Иван Бобко, Сергей Политыло и Алексей Антонов. Этот список может пополниться еще целым рядом исполнителей.

Кроме того, не исключено, что еще до закрытия трансферного окна "Черноморец" не только отрядит в молодежный состав какое-то количество исполнителей, а и вовсе попрощается с некоторыми игроками. Их фамилии пока не сообщаются.

Что касается самого Грановского, то управлять командой он будет как минимум в одном матче - с луганской "Зарей". Останется ли специалист у руля до зимы - пока вопрос открытый.

После шести туров украинской Премьер-лиги (УПЛ) в активе "Черноморца" всего один пункт. Команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Напомним, президент "Черноморца" удовлетворил просьбу главного тренера одесского клуба Александра Бабича о сложении с себя полномочий. Исполняющим обязанности назначен Александр Грановский.