ua en ru

В поезде "Санкт-Петербург - Киев" обнаружена сумка с боеприпасами, - ГПС

В поезде "Санкт-Петербург - Киев" обнаружена сумка с боеприпасами, - ГПС Украинец вез в Россию снаряд времен Второй мировой

Сотрудники Государственной пограничной службы (ГПС) Украины в Киеве на железнодорожном вокзале обнаружили сумку с боеприпасами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы.

"Вчера пограничники на железнодорожной станции "Киев-Пассажирский" в ходе проведения совместных мероприятий совместно с сотрудниками МВД направленных на противодействие противоправной деятельности в пассажирском вагоне поезда обнаружили боеприпасы", - говорится в сообщении.

Сообщается, что пограничниками в пассажирском вагоне поезда "Санкт-Петербург - Киев" у украинца обнаружили сумку с патронами к стрелковому оружию. Гражданин Украины, который подсел в поезд в Нежине, перевозил в своем багаже почти 200 патронов различного калибра и минометную мину времен Второй мировой войны.

Изъятые боеприпасы установленным порядком переданы сотрудникам МВД.

В поезде "Санкт-Петербург - Киев" обнаружена сумка с боеприпасами, - ГПСВ поезде "Санкт-Петербург - Киев" обнаружена сумка с боеприпасами, - ГПСВ поезде "Санкт-Петербург - Киев" обнаружена сумка с боеприпасами, - ГПС

Напомним, пограничники в течение недели задержали 2 террористов.