ua en ru

Госкомтелерадио будет рекламировать туристический и инвестиционный потенциал Украины на телеканале CNN

На телеканале СNN с понедельника, 17 января, будет транслироваться реклама Украины, как страны с большим туристическим и инвестиционным потенциалом. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил первый заместитель председателя Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Александр Курдинович, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы начинаем проведение широкой рекламной кампании Украины за границей с целью продвижения международного имиджа нашей страны. Мы, как Госкомтелерадию, принимали активное участие в разработке концепции этой рекламной кампании, и хочу сказать о проведении рекламных компаний на телеканале CNN, CNN-International, который транслируется по всему миру, а также СNN, который транслируется на территории США и Канады", - отметил А.Курдинович.
Он также сообщил, что при помощи проекта "Ukraine. All about U" "миру будет продемонстрирован мощный инвестиционный и туристический потенциал Украины".
По словам первого заместителя председателя Госкомтелерадио, в рамках упомянутой компании на телеканале СNN будут демонстрироваться два 30-секундных ролика. Эта компания продлится до конца апреля 2011 г.
На вопрос о стоимости данной кампании А.Курдинович не ответил, отметив, что это ему "не известно".