ua en ru

Главой аппарата КГГА назначен Владимир Бондаренко

Главой аппарата Киевской городской государственной администрации назначен Владимир Бондаренко.

Главой аппарата Киевской городской государственной администрации назначен Владимир Бондаренко. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.

"У меня есть три главных требования к работникам аппарата - это прозрачность в работе, оперативность выполнения поручений и отсутствие коррупционной составляющей в их деятельности", - отметил Бондаренко во время представления руководителям управлений.

Кроме того, руководитель аппарата подчеркнул, что одним из приоритетов в его работе на новом посту станет обеспечение незыблемого права граждан на доступ к публичной информации, развитие электронного управления и минимизация бюрократических процедур.

В сообщении отмечается, что Владимир Бондаренко назначен на должность руководителя аппарата исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) в порядке перевода с должности управляющего делами секретариата Киевсовета.

Отметим, речь в сообщении идет не о Владимире Дмитриевиче Бондаренко, возглавлявшем КГГА с 7 марта по 10 июня 2014 г., а о Владимире Владимировиче Бондаренко (на фото).

Главой аппарата КГГА назначен Владимир Бондаренко

(источник фото: пресс-служба КГГА)