Герта - Заря 2-0: видео голов и обзор матча

Герта - Заря 2-0: видео голов и обзор матча Фото: "Герта" - "Заря" (zarya-lugansk.com)

Луганский клуб лишь на очко отстает от лидера группы

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов матча 4 тура группового этапа Лиги Европы между луганской "Зарей" и берлинской "Гертой".

"Заря" на выезде проиграла "Герте" со счетом 0:2. Победу команде Пала Дардая принес дубль Дэви Зельке, который в двухматчевом противостоянии с украинской команды отметился тремя голами.

Первый гол пришел на 17 минуте с левого фланга, когда подачу Миттельштадта точным ударом головой завершил Зельке.

Во втором тайме у "Зари" раз за разом возникали опасные моменты, однако подопечным Вернидуба не хватило точности. А на 73 минуте украинский клуб пропустил во второй раз. Снова нас огорчил Зельке.

Герта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матчаГерта - Заря 2-0: видео голов и обзор матча

Это поражение стало для подопечных Юрия Вернидуба вторым за 4 тура, однако луганчане продолжают занимать второе место в группе J. Турнирная таблица: "Эстерсунд" - 7 очков, "Заря" - 6, "Атлетик" - 5, "Герта" - 4.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб: "Игра была до забитого мяча. Скажу честно, мне не понравились первые минут 25. Полностью проиграли единоборства, подборы. «Герта» выглядела лучше нас, поэтому заслуженно забила мяч и заслуженно победила. Нам не хватило сил. Были моменты, пусть их было и не много, после которых можно было уровнять шансы".

Напомним, донецкий "Шахтер" победил роттердамский "Фейеноорд" в 4 туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18.