ua en ru

Германия - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Германия - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Германия - Украина

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Германия - Украина. Онлайн-трансляция матча Германия - Украина начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть трансляцию поединка можно на канале "Украина". Подопечные Фоменко стартуют на Евро-2016 с игры действующими чемпионами мира немцами.

12 июня, 22:00
Лилль, "Пьер Мауро"
Германия - Украина, 1:0
Гол: Мустафи, 19
Германия:
Нойер, Хектор, Мустафи, Боатенг, Хеведес, Дракслер, Кроос, Хедира, Мюллер, Озил, Гетце
Украина: Пятов, Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Коваленко, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля

Первый матч на большом турнире во многом становится показательным для всего выступления. Немцы начинают турнир в статусе одного из главных фаворитов Евро с игры против нас и это может стать шансом украинцев на положительный результат. Для этого достаточно будет показать футбол достаточно высокого класса, который наша сборная умеет показывать.

Естественно, никто не требует от Фоменко выиграть Евро. Никто на самом деле не ждет, что мы сможем обыграть немцев. Большинство украинских болельщиков ждут от своих кумиров, в первую очередь, достойного противостояния более классному сопернику.

По своему составу, украинцы практически идеально подходят для игр против более сильного оппонента. У нас цепкая защита, быстрые и креативные фланги. Что может обеспечить довольно качественное исполнении модной нынче тактики игры на контратаках. По другому играть футбол с немцами можно даже не пытаться.

И если наш центр обороны сумеет сдержать мощную атаку Бундестима. А если игра пойдет у Коноплянки с Ярмоленко, можно будет даже надеятся на лучшее.

Германия - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украина Михаил Фоменко:

"Как добиться положительный результат в матче с Германией? Соперник играет так, как ему позволяют. Борьба — прежде всего. Если любому сопернику позволить играть и проиграть ему борьбу, будет много проблем".