ua en ru

Германия - Словакия 3:0: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Германия - Словакия 3:0: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Германия - Словакия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Германия - Словакия. Онлайн-трансляция матча Германия - Словакия на РБК-Украина начнется в 18:30. Смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

26 июня, 19:00
Лилль, "Пьер Моруа"
Германия - Словакия 3:0
Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 62
Германия: Нойер, Хектор, Боатенг (Хеведес, 71), Киммих, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер, 77), Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Подольски, 71), Гомес.
Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Гиомбер (Салата, 84), Куцка, Грошовски, Шкриньяр, Гамшик, Вайсс (Грегуш, 46), Дюриш (Шестак, 63).

Сборная Германии уверенно справилась с турнирными задачами в групповом этапе финальной части Евро-2016, обыграв Украину и Северную Ирландию и сыграв вничью со сборной Польши. При этом, действующие чемпионы мира показали отличный, но не безгрешный в защите, футбол. В сегодняшнем матче немцы будут играть первым номером, что позволит команде Словакии использовать пространство в контратаках.

Словаки вышли из группы с более скромными результатами, выиграв только в одном матче из трех. Сильные стороны команды Козака - командная игра и неплохая реализация голевых моментов. От реализации и будет зависить гипотетический успех словаков, ведь моменты у ворот Нойера будут, но их будет мало.

Германия - Словакия 3:0: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Марио Гомес

Нападающий сборной Германии Марио Гомес:

"Недооценка словаков? Подобной опасности нет — мы не та команда. Проанализируем соперника самым тщательным образом. Недавно мы уже встречались со Словакией и знаем, что легкой прогулки в любом случае не будет. А что касается больших матчей, то, конечно, было бы здорово. Это чемпионат Европы, и все ждут таких встреч".