ua en ru

Франция - Исландия: онлайн-трансляция матча

Франция - Исландия: онлайн-трансляция матча Фото: Франция- Исландия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Франция - Исландия. Онлайн-трансляция матча Франция - Исландия можно смотреть на канале "Украина", а также текстовая трансляция на РБК-Украина. Сенсационные исландцы будут пытаться продлить свое пребывание на Евро в игре против хозяев турнира.

3 июля, 22:00
Сен-Дени, "Парк де Франс"
Франция - Исландия 5:2
Голы: Жиру, 12, 59, Погба, 19, Пайе, 42, Гризманн, 45 - Сигторссон, 56, Бьярнасон, 83

Состав сборной Франции: Льорис, Санья, Юмтити, Косельни, Эвра, Погба, Матюйди, Сиссоко, Гризманн, Пайет, Жиру.
Состав сборной Исландии: Халлдорсон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Б. Бьярнасон, Бодварссон, Сигторссон.

Сборная Исландии - главные герои нынешнего Евро. Они сумели пройти группу и сенсационно обыграть Англию. И это при том, что от команды Лагербека не ждали вообще ничего. Возможно, именно отсутствие давления за результат и помогает исландцам быть такими напористыми и уверенными в себе на поле.

На стоит уменьшать и уверенность французов в своем фаворитизме. У них на несколкь "голов" сильнее состав. Но при этом, у Франции есть проблемы с командной игрой и очень "Хромает" реализация. Если бы не лидерские качества Погба и Пайе, французы могли бы ейчас не досчитаться очков.

В целом, поединок долен напомниать любой матч с участем сборной Исландии. Они всегда отдают мяч сопернику. А вот сколько создадут и реализуют французы, будет зависеть от них самих. Исландцы будут старательно обороняться и искать свой шанс в контратаках.

Франция - Исландия: онлайн-трансляция матчаФото: Ларс Лагербек

Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек:

"Франция – фаворит, но я не скажу, что они безоговорочный фаворит. Мы выйдем завтра на поле с чувством, что мы можем победить хозяев Евро. Домашний чемпионат – это всегда особые эмоции для команды, но мы показали, что наш характер, наш дух на очень высоком уровне. Мы точно не будем робкими на "Стад де Франс".