ua en ru

"Франция" - "Албания": онлайн-трансляция Евро-2016

"Франция" - "Албания": онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Франция - Албания

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Евро-2016. Франция - Албания. Онлайн-трансляция матча Франция - Албания начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина". Хозяева Евро после победы над Румынией сыграют во вторм туре с Албанией.

Смотреть онлайн 15 июня, 22:00
Марсель, "Велодром"
Франция - Албания 2:0
Гол: Гризманн, 90, Пайе, 90+5
Франция:
Льорис — Санья, Рами, Косельни, Эвра — Канте, Матуиди — Коман, Пайе, Мартиаль — Жиру
Албания: Бериша — Хисай, Айети, Маврай, Аголли — Лила, Абраши, Кукели, Мемушай, Ленжани — Садику

Французская сборная сумела достаточно "малой кровью" обыграть в матче-открытие Румынию. И хотя победа была добыта с трудом, всю мощь команды Дешама мы так и не увидели. Зато увидели прекрассный гол Димитри Пайе, который может стать настоящей звездой-открытием Евро.

Албанцы очень старались играть на равных с командой Швейцарии. Но класс соперника дал свое. Тем не менее, албанцы показали, что умеют играть в обороне и убегать в контратаки. В игре с Францией им будет еще сложнее. Но если албанским футболистам удастся избежать быстрого гола, свой шанс они получат.

Предсказать расклад игры очень просто - уровень соперников слишком разный. Но свое слово может сказать настрой албанцев, для которых игра с Францией будет настоящим матчем года. А французы вполне могут подойти к игре с аутсайдером в расслабленном сосотоянии, что станет большой ошибкой.

"Франция" - "Албания": онлайн-трансляция Евро-2016

Фото: Патрис Эвра

Защитник сборной Франции Патрис Эвра:

"Сейчас в сборной Франции царит лучшая атмосфера за все время моего нахождения в команде. Мы стали менее эгоистичны. Не скажу, что молодежь удивила меня. Моя задача - заботится, и помогать каждому игроку".