ua en ru

Форекс – Обзор валютной пары GBP/USD на 25.03.2014

Форекс - прогноз от 19.03.2014 пары GBP/USD уже третью неделю продолжает падать в ранее начерченном нами канале. Учитывая данную тенденцию на форекс, а также новостную ленту я прогнозирую, что пара и дальше будет двигаться в этом канале.

Форекс - прогноз от 19.03.2014 пары GBP/USD уже третью неделю продолжает падать в ранее начерченном нами канале. Учитывая данную тенденцию на форекс, а также новостную ленту я прогнозирую, что пара и дальше будет двигаться в этом канале. Потому и торговать на форекс желательно от границ канала, с верхних границ на продажу и наоборот.
Сегодня в 11:30 по Киеву на рынке форекс выйдет очень важный показатель по Британии, - индекс потребительских цен за Февраль, прогнозные данные позитивные для фунта и если они такими и останутся, то пара GBP/USD вырастет на пунктов 50-60. После этой новости, ближе к американской сессии, от верхних границ канала можно будет продать британца, еще и потому что в 16:00 по Киеву на форекс должны выйти хорошие данные по индикатору потребительской уверенности в США.
форекс_gbpusd
Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента xDirect. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.
Юрий Цигуш,
Аналитик компании xDirect