ua en ru

Фирсов прибыл в ГПУ для дачи показаний о рейдерстве депутата БПП

Фирсов прибыл в ГПУ для дачи показаний о рейдерстве депутата БПП Фото: Егор Фирсов прибыл в ГПУ для дачи показаний о рейдерстве депутата БПП

Фирсов обвиняет Грановского в рейдерском захвате ТРЦ в Киеве

Народный депутат Егор Фирсов сегодня, 9 марта 2016 года, прибыл в Генеральную прокуратуру Украины давать показания в отношении депутата БПП Александра Грановского, в отношение которого открыто уголовное производство. Об этом Фирсов сообщил в Facebook.

"В 9:00 захожу в ГПУ, давать показания в отношении депутата БПП Александра Грановского. По моему заявлению, прокуратура открыла уголовное производство. В своем заявлении я приводил факты рейдерского захвата известного торгового комплекса SkyMall. Я собрал около 800 страниц документов, и теперь иду давать показания в качестве свидетеля", - говорится в сообщении.

В одном из последних интервью, я говорил, что выполню обещание президента - посажу трех его друзей! ))) Так вот, в 9.00...

Опубликовано Егором Фирсовым 8 марта 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что 8 февраля народный депутат Украины Егор Фирсов заявил о выходе из фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП).