ua en ru

Финал Лиги чемпионов в Киеве: "Реал" и "Ливерпуль" провели открытые тренировки

Финал Лиги чемпионов в Киеве: "Реал" и "Ливерпуль" провели открытые тренировки Фото: мяч Лиги чемпионов в Киеве (liverpoolfc.com)

Команды готовятся к поединку на НСК "Олимпийский"

"Реал" и "Ливерпуль" продолжают подготовку к финалу Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве. Об этом сообщается на официальных сайтах команд.

Команда Клоппа 21 мая провела открытую тренировку для прессы на "Энфилде". Стоит отметить, что с командой тренировались Джеймс Милнер, пропускавший матч 38 тура английской Премьер-лиги против "Брайтона" (4:0) из-за мышечной проблемы, и Эмре Джан, который последний раз выходил на поле в марте.

На прошлой неделе "Ливерпуль" провел сборы в Испании, но сейчас вернулся в Мерсисайд, а позже на этой неделе отправится в Киев.

"Реал" накануне начал финишную подготовку к решающему поединку на своей тренировочной базе в Вальдебебасе за закрытыми дверями.

Свою открытую тренировку с участием представителей СМИ "сливочные" провели во вторник, 22 мая.

Следующие два дня "Реал" будет тренироваться в Мадриде без постороннего глаза. В четверг вечером мадридский гранд вылетит в Киев, а уже в пятницу в 20:00 по киевскому времени "Реал" испытает газон стадиона НСК "Олимпийский".

Напомним, Лига чемпионов обновила рекорд посещаемости еще до финала в Киеве.