ua en ru

Финал Лиги чемпионов: в Киеве до 26 мая медики будут работать в режиме повышенной готовности

Финал Лиги чемпионов: в Киеве до 26 мая медики будут работать в режиме повышенной готовности Фото: "скорая помощь" (РБК-Украина)

В частности, медики будут дежурить в аэропортах и на железнодорожном вокзале

В Киеве в связи с проведением финала Лиги чемпионов, до 26 мая медики будут работать круглосуточно в режиме повышенной готовности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Украины в Facebook.

"В течение 24-26 мая круглосуточно в режиме повышенной готовности будут работать бригады экстренной медицинской помощи и киевские больницы. В приемных отделениях будут дежурить квалифицированные медики, владеющие иностранными языками", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в целом в круглосуточном режиме будут дежурить 181 бригада днем и ночью 130. В частности, медики будут дежурить в аэропортах и на железнодорожном вокзале.

в Течение 24-26 мая круглосуточно в режиме повышенной готовности будут работать бригады экстренной медицинской помощи и...

Опубликовано Министерство здравоохранения'я України 24 мая 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Министерстве внутренних дел (МВД) Украины отработали все угрозы, которые могут возникнуть при проведении футбольного матча в рамках финала Лиги чемпионов в Киеве.