ua en ru

Евгений Киселев подал в отставку с должности главы информационного вещания "Интера"

Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала "Интер"сегодня подал в отставку. Об этом сообщает пресс-служба "Интера"

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, Которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности. Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь обрывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководили, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе", - сказал Киселев.

"Руководство телеканала благодарит Евгения Алексеевича Киселева за то, что ему удалось в короткий срок перестроить работу информационной службы и укрепить лидирующие позиции программы "Подробности". Новости на "Интере" стали более респектабельными и авторитетными. Мы надеемся на будущее сотрудничество с Евгением Алексеевичем", - заявил председатель правления "Интера" Егор Бенкендорф.

Новым руководителем "национальных информационных систем" становится Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительно директора компании.

Напомним, Евгений Киселев был назначен директором "Национальные информационные системы" в феврале 2013 года. НИС входит в группу Inter Media Group , полностью отвечает за все информационное вещание телеканала" Интер" и производит все новостийные программы телеканала - такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели".