ua en ru

Егор Соболев подрался с протестующими под Радой

Егор Соболев подрался с протестующими под Радой Фото: Егор Соболев (РБК-Украина)

В сети обнародовали видео драки Соболева с протестующими

Народный депутат Егор Соболев подрался с протестующими под Верховной Радой. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал блогер Мирослав Олешко, разместив соответствующее видео.

"Егор Соболев избил человека, который так же митинговал под Верховной радой. Избивать начал на словах, когда мужчина сказал: "Я провокатор?! Я в аэропорту воевал!". Оказывается, палатки можно заносить только своим. А если заносит кто-то другой, то его ждет разбитое лицо от рук народного депутата", - написал он.

Блогер также написал, что информация относительно того, избил ли Соболев ветерана АТО, который воевал в аэропорту, уточняется. "Есть видео, на котором избитый человек ругался пару дней назад на нацгвардейцев и полицейских", - добавил Олешко.

Егор Соболев избил человека, который так же митинговал под Верховной радой. Избивать начал на словах, когда мужчина сказ...

Опубліковано Miroslav Oleshko 22 жовтня 2017 р.

Напомним, как сообщили в полиции Киева, в результате потасовки возле Верховной Рады Украины 22 октября 2017 года пострадал полицейский, его обидчика задержали правоохранители.