ua en ru

"Деливери" за 4 месяца 2013 г. увеличила перевозку грузов на 50% - до 1,5 тыс. т грузов в сутки

Логистическая компания "Деливери" за январь-апрель 2013 г. увеличила по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. количество грузоперевозок на 50% - до 1,5 тыс. т в день. Количество клиентов компании за соответствующий период увеличилось на 40% - 130 тыс., в месяц сообщает пресс-служба компании.

Увеличение показателей "Деливери" в 2013 г. связано с тем, что компания не повышала цены на перевозку грузов: "Мы, конечно, ожидали прирост груза в период апрель-май, так как были одними из немногих тех, которые удержали цены на прежнем уровне, а поскольку наши клиенты - это в основном корпоративный сектор, то цена логистики является для них решающей. Зная о происходящем увеличении грузопотока, мы предварительно приняли меры и увеличили количество транзитных складов, складские площади, количество автотранспорта, персонала, погрузочной техники. Сейчас склады переполнены грузами, а поток клиентов и грузов не прекращает расти", - сказал директор по логистике "Деливери" Виталий Костюшко.

Кроме того, компания увеличила количество транзитных складов на 60%; площадей транзитных складов - на 60%; погрузочной техники - на 15%; персонала - на 15%.

Логистическая компания "Деливери" основана в 2001 г. На сегодняшний день компания насчитывает 205 представительств в 140 городах Украины, ежемесячно обслуживает более 130 тыс. клиентов, ежедневно совершает более 300 национальных и 400 городских рейсов, предоставляет 100% страхование грузов.