ua en ru

Джамала стала мамой: известно имя ребенка

Джамала стала мамой: известно имя ребенка Джамала (фото: РБК-Украина)

34-летняя певица стала мамой

Джамала родила сына. 27 марта известная украинская певица впервые стала мамой. Об этом сама артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

"Наш маленький принц. Моя самая лучшая песня!" - написала она.

Малыш получил имя Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Джамала стала мамой: известно имя ребенка

Джамала (фото: instagram.com/jamalajaaa)

Рожала 34-летняя Джамала в Украине.

"Я доверяю людям, которых хорошо знаю. Меня наблюдает врач, с которым я консультируюсь уже семь лет", - рассказала ранее певица.

По ее словам, вариант родов заграницей даже не обсуждался.

"Говорят, что там условия лучше. Некоторые хотят рожать в Америке, чтобы у ребенка сразу было гражданство. Мне это не нужно. Если вдруг мой ребенок потом решит туда поехать учиться - пожалуйста. Но мне бы очень хотелось, чтобы дети, даже уезжая в другую страну для получения образования, потом возвращались и работали на развитие Украины", - призналась звезда.

В сети поздравляют Сусану Джамаладинову (настоящее имя певицы) и ее мужа Бекира Сулейманова с этим знаменательным событием.

Джамала стала мамой: известно имя ребенка

Скриншот комментариев (instagram.com/jamalajaaa)

Джамала стала мамой

Узнай больше о Джамале

Напомним, что о беременности Джамалы официально стало известно 29 ноября. Певица написала у себя в Facebook о том, что хотела бы оставить это в секрете и поделиться только с самыми близкими, но "многие и так догадались".

Позже Джамала рассказала о том, что этот ребенок очень желанный, и они с мужем планируют завести много детей. Также она объяснила, что рассказала о своей беременности потому, что это было бы очень сложно скрывать, учитывая ее работу на проекте "Голос країни".

Отметим, что до сегодняшнего дня пол ребенка певица скрывала.

Кроме того, в одном из интервью Джамала рассказала о том, как держала себя в форме во время беременности. Певица не обращалась за помощью к диетологам, а сама для себя разрабатывала свою систему питания. По ее словам, до трех часов дня она позволяла себе кушать все, а вот ближе к вечеру тщательно обдумывала, что стоит съесть, а от чего лучше отказаться.

На последнем месяце беременности Джамала не переставала работать. По ее словам, она участвовала во многих проектах и съемках, поэтому чемоданчик с детскими вещами постоянно держала при себе. Так как певица родилась семимесячной, то переживала, что и у нее может быть так же.

Напомним, что недавно Джамала презентовала новую песню - "Крила". Стихи написала талантливая поэтесса-одесситка Татьяна Милимко, а музыку – сама певица.

Молодая мама не собирается засиживаться в декретном отпуске. Как сообщил сайт телеканала 1+1, Джамала появится на экранах уже 15 апреля - во время прямых эфиров телешоу "Голос країни".

Ранее Джамала снялась в трогательной фотосессии.