ua en ru

Движение на пункте пропуска "Солотвино - Сигету Мармацией" ограничат на два месяца, - ГПСУ

Движение на пункте пропуска "Солотвино - Сигету Мармацией" ограничат на два месяца, - ГПСУ Фото: граница (flickr.com/Lietuvos Respublikos Seimas)

Ограничения будут действовать с 11 сентября до 30 ноября

Движение на пункте пропуска "Солотвино - Сигету Мармацией" на границе с Румынией ограничат с 11 сентября до 30 ноября 2017 года. Об этом Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) сообщила на странице в Facebook.

"По информации румынской стороны, с 11 сентября по 30 ноября 2017 года с 22:00 до 05:00 будут проводиться ремонтные работы по восстановлению моста через реку Тиса. В связи с этим пропуск транспортных средств и пешеходов в пункте пропуска "Солотвино - Сигету Мармацией" будет ограничено", - говорится в сообщении.

Госпогранслужба Украины попросила граждан учитывать ограничения перед планированием маршрута зарубежных поездок.

ДО ВІДОМА ГРОМАДЯН, ЯКІ ПЛАНУЮТЬ ЗАКОРДОННІ ПОЇЗДКИ!☝️☝️☝️ По інформації Румунської Сторони з 11 вересня 2017 року по...

Опубліковано Державна прикордонна служба України 5 вересня 2017 р.

Напомним, в августе ГПСУ сообщила, что за годы независимости на украинской границе правоохранители задержали 120 тыс. незаконных мигрантов. При этом пик потока зафиксировали в 1994-1999 годах, когда были задержаны более 65 тыс. иностранцев.