ua en ru

ДТП в Житомирской области: погибли три человека, двое травмированы

ДТП в Житомирской области: погибли три человека, двое травмированы Фото: авария произошла трассе "Красноармейск - Новая Боровая"

Водитель автомобиля, не справившись с управлением, въехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем

В результате ДТП в Житомирской области погибли три человека, двое госпитализирован. Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

"Столкновение автомобилей Daewoo Lanos и "Газ-3302" произошло 19 марта, в 20.25, на 4 км автодороги "Красноармейск - Новая Боровая", в селе Ягодинка Красноармейского района", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ-3302".

"Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте происшествия, а водитель и пассажир автомобиля "ГАЗ" получили телесные повреждения", - отмечается сообщении.

Напомним, 19 марта в результате ДТП в Волынской области погибли четыре человека, один госпитализирован.