ua en ru

На дорогах Киева образовались многочисленные пробки

На дорогах Киева образовались многочисленные пробки Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)

В частности, пробки образовались в центре Киева и на мосту Метро

В Киеве сегодня вечером, 3 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

Согласно данным сервиса, на правом берегу Киева пробки образовались на Оболони, Подоле, Лукьяновке, в районе Шулявского моста, а также в центральной части города.

В частности, движение осложнено на Набережном шоссе, ул. Набережно-Крещатицкая, ул. Вячеслава Черновола, Воздухофлотском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, Голосеевском проспекте, проспекте Победы, ул. Дегтяревской, ул. Александра Довженко, ул. Вадима Гетьмана, ул. Елены Телиги, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, ул. Большая Житомирская, ул. Саксаганского, ул. Жилянская, на Крещатике, ул. Институтской, ул. Грушевского.

Кроме того, пробки образовались на мосту Метро.

На левом берегу столицы движение осложнено на Позняках, в районе станций метро "Вырлица" и "Бориспольская", на Дарницкой площади, а также в районе станций метро "Левобережная", "Дарница", "Черниговская".

На дорогах Киева образовались многочисленные пробки

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве 6-7 октября частично ограничат движение в связи с проведением 9th Wizz Air Kyiv City Marathon 2018.

Добавим, в Украине 27 сентября вступили в силу новые правила парковки автомобилей.