ua en ru

На Донбассе в Зайцевом полностью восстановили электроснабжение

На Донбассе в Зайцевом полностью восстановили электроснабжение Фото: электроснабжение в Зайцевом восстановлено (РБК-Украина)

Электричество есть также на контрольном пункте въезда-выезда "Майорское"

В Донецкой области полностью восстановлено электроснабжение в пгт Зайцевое. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации (ОГА) Павел Жебривский на своей странице в Facebook.

Также он отметил, что электричество есть и на контрольном пункте въезда-выезда "Майорское".

"Электроснабжение на КПВВ "Майорское" и поселок Зайцевое полностью восстановлено. Спасибо ремонтникам и всем причастным за оперативность и профессионализм", - написал Жебривский.

Электроснабжения на КПВВ "Майорское" и поселок Зайцевое полностью восстановлено. Спасибо ремонтникам и всем причастным за оперативность и профессионализм.

Опубликовано Павлом Жебривским 23 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Маринке Донецкой области энергетики полностью восстановили линию электропередач (ЛЭП) и подстанции энергоснабжения. А в декабре 2017 года, после обстрелов боевиками ЛЭП, электроснабжение было восстановлено в Авдеевке (Донецкая область).

Недавно Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ констатировала увеличение количества нарушений режима прекращения огня на Донбассе.