ua en ru

На Донбассе увольняют психически неуравновешенных и склонных к алкоголизму военных РФ, - разведка

На Донбассе увольняют психически неуравновешенных и склонных к алкоголизму военных РФ, - разведка Фото: военные РФ на Донбассе

Пьяный военный РФ взорвал гранату в квартире, где находился вместе с местной жительницей

На оккупированном Донбассе увольняют психически неуравновешенных и склонных к алкоголизму военнослужащих Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"С целью предотвращения роста количества преступлений в соединениях и частях
1, 2 АК ВС РФ, в т.ч. с использованием огнестрельного оружия, командование корпусов инициировало увольнение военнослужащих, которые склонны к злоупотреблению алкогольными напитками и психически не уравновешенные. При этом, призыву подлежат лица в возрасте от 18 до 60 лет", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что вчера военный РФ из мотострелкового полка (Кадиевка) 2 АК в состоянии алкогольного опьянения, из-за ревности, взорвал гранату в квартире, где находился вместе с местной жительницей. В связи с этим командованием полка принимаются меры относительно его увольнения задним числом.

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 20 февраля В соединениях и част...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 20 февраля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что боевикам ужесточили ответственность за нарушение правил перевозки боеприпасов.