ua en ru

На Донбассе за сутки никто из украинских военных не пострадал

На Донбассе за сутки никто из украинских военных не пострадал Фото: ООС на Донбассе (facebook.com/ato news)

Уничтожены 4 боевиков российско-оккупационных войск, еще 8 ранены

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики 22 раза открывали огонь по позициям наших войск, никто из украинских военных не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

В течение минувших суток враг обстреливал позиции ВСУ в районах населенных пунктов Крымское, Новотошковское, Золотое, Троицкое, Новотроицкое, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединское и Широкино.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а из вооружения боевых машин пехоты обстреливали позиции ОС вблизи населенных пунктов Новотроицкое и Широкино; у Новотошковского применили зенитную установку.

По данным разведки, за прошедшие сутки уничтожены 4 боевиков российско-оккупационных войск, еще 8 ранены.

Кроме того, отмечается, что с начала текущих суток противник дважды обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенного пункта Гнутово из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, потерь среди личного состава ОС нет.

Утреннее возведение на 07:00 28 сентября 2018 года #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення Протяжении прошлых суток, 27 сентября,...

Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces Четверг, 27 сентября 2018 г.

Напомним, в организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили об системном препятствовании работе патрулей Специальной мониторинговой миссии со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.