ua en ru

На Донбассе из-за обстрелов приостановлена работа КПВВ "Майорское"

На Донбассе из-за обстрелов приостановлена работа КПВВ "Майорское" Фото: ООС на Донбассе (mil.gov.ua)

На КПВВ "Майорское" был зафиксирован очередной обстрел

В рамках дорожного коридора "Горловка – Бахмут" командующим Объединенных сил было принято решение относительно временного прекращения пропуска лиц и транспортных средств в КПВВ "Майорское" из-за обстрелов. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook.

Сообщается, что сменой пограничных нарядов на КПВВ "Майорское" был зафиксирован очередной обстрел из снайперской винтовки. В результате обстрела поврежден один из модулей, в котором на то время пограничники Краматорского отряда из состава Объединенных сил осуществляли оформление граждан, которые следуют через линию разграничения. Пострадавших в результате обстрела нет.

Указано, что об этом решении сообщили первому заместителю председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александру Хугу и руководителю донецкого офиса ОБСЕ Ольге Скриповской.

Через регулярные обстрелы прекращены функционирования КПВВ «Майорское» #ООС #операція_ОС Российско-оккупационные войска весь...

Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces Четверг, 23 августа 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе сегодня, 23 августа 2018 года, погибли 5 украинских военных, еще 7 ранены.

Боевики сегодня обстреливали украинские позиции в Северном, Старогнатовке, Водяном, Лебединском, Широкино, Песках и Красногоровке.