ua en ru

На Донбассе боевики обстреляли позиции ВСУ, - штаб

На Донбассе боевики обстреляли позиции ВСУ, - штаб Фото: АТО (ministryofdefenceua)

Украинские военные по всей линии разграничения сторон придерживаются условий перемирия

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе боевики 8 марта провели обстрел позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате обстрела никто из украинских военнослужащих не пострадал, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"На линии соприкосновения вновь не наблюдалось полного прекращения огня. От начала суток (по состоянию на 18:00 8 марта) зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников. В частности, на Луганском направлении противник из крупнокалиберных пулеметов вел огонь по укреплениям Сил АТО в районе населенного пункта Луганское", - говорится в сообщении.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 8 марта 2018 ро...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 8 март 2018 г.

Отмечается,что ситуация находится под контролем Вооруженных сил Украины. Украинские военные по всей линии разграничения сторон придерживаются условий перемирия.

Напомним, за прошедшие сутки, 7 марта 2018 года, в зоне АТО на Донбассе боевики трижды обстреляли позиции украинских военных, в результате чего один боец Вооруженных сил Украины получил ранения.