ua en ru

На Донбасс прибыла проверка РФ для расследования случаев мародерства, - разведка

На Донбасс прибыла проверка РФ для расследования случаев мародерства, - разведка Фото: российские военнослужащие

Боевикам приказали спрятать запрещенное оружие и осуществить провокационные обстрелы сил АТО

На Донбасс прибыла комиссия РФ для расследования случаев мародерства, совершенных военнослужащими 7 отдельной мотострелковой бригады. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В 7 отдельную мотострелковую бригаду (Брянка) 2 АК прибыла комиссия во главе с высокопоставленным должностным лицом Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ для расследования причин и обстоятельств увеличение количества случаев мародерства и других правонарушений, совершенных в с.г. военнослужащими бригады", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что командование бригады приказало спрятать запрещенное оружие и осуществить провокационные обстрелы позиций сил АТО для вызова огня в ответ и срыва проверки передовых позиций.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 10 березня Зниження морально...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 10 березень 2017 р.

Напомним, также сегодня штаб АТО сообщал о том, боевики на Донбассе из артиллерии обстреляли районы с мирным населением.