ua en ru

Добкину необходимо включиться в работу по объединению страны, – политолог

Программа кандидата в президенты Михаила Добкина "Единая страна" действительно неплохая, так же как и выступление самого Добкина. Такое мнение высказал политический эксперт Константин Бондаренко.

"Но саму презентацию программы можно было бы перенести на несколько дней, а депутаты Партии регионов в эти дни должны быть в Луганской, Донецкой, Харьковской областях. Тем более, что Михаил Добкин как раз является выдвиженцем этого региона и именно там собирается делать свою избирательную кампанию", - отметил эксперт.

"Если сегодня упустить время, если не навести порядок, не успокоить, не найти какой-то компромисс с участием представителей Партии Регионов, то можно вообще забыть о выдвижении, потому что тогда социальной базы для выборов у Добкина может вообще не оказаться", - заявил Бондаренко.

По его мнению, представители Партии регионов сегодня должны активно включиться в работу по объединению страны. При этом Бондаренко напомнил, что одним из главных пунктов программы Добкина является как раз "единство востока и запада".