ua en ru

В ДНР все "силовые структуры" приведены в полную боевую готовность, - ИС

В ДНР все "силовые структуры" приведены в полную боевую готовность, - ИС Фото: боевики ДНР

Из отпусков были отозваны все боевики

Все военизированные и полицейские формирования так называемой "Донецкой народной республики" переведены на казарменное положение по месту несения службы до особого распоряжения. Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"Из отпусков были отозваны все боевики, подразделения приведены в полную боевую готовность. Активно проводится работа с лицами, которые ранее уволились из "правоохранительных органов" и военных формирований ДНР, с требованиями к возвращению на службу", - отмечают в ИС.

В ДНР и ЛНР "органы местного самоуправления" проводят круглосуточные дежурства вместе с "МЧС" для устранения последствий возникающих чрезвычайных происшествий.

Отмечают, что в "органы местного самоуправления" городов Горловка, Енакиево, Дебальцево из Донецка поступило указание по подготовке к возможной эвакуации.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В период с 30 января по 6 февраля с.г. в районах н.п. Авдеевк...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 6 лютого 2017 р.

Напомним, Авдеевский коксохим готовится к полноценному запуску работы. На заводе готовятся возобновить работу второй печи.