ua en ru

В ДНР распространяют слухи о "прибытии польского спецназа" в Авдеевку, - Тымчук

В ДНР распространяют слухи о "прибытии польского спецназа" в Авдеевку, - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук (УНИАН)

Польские спецназовцы якобы готовят широкомасштабную диверсионную акцию

Боевики в ДНР активно распространяют слухи о "прибытии польского спецназа" в Авдеевку. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Среди личного состава "11-го омсп 1 АК ДНР" (р-н Донецка) распространяются "проверенные сведения" о том, что в Авдеевку "заехал польский спецназ "Гром", - заявил Тымчук.

По его словам, по распространяемой боевиками информации, польские спецназовцы якобы вместе с украинскими Силами специальных операций готовят широкомасштабную диверсионную акцию по уничтожению ж/д станции в Ясиноватой и ряда других важных объектов.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Фиксируемые ранее сетью группы ИС переброски сил и средств (у...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 16 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении Тымчука, что на Донбассе зафиксирована резкая активизация боевиков на отдельных участках, фиксируются переброски сил и средств незаконных военных формирований.

"Фиксируемые ранее сетью группы ИС переброски сил и средств (усиление) оккупационных войск на Донбассе на отдельных участках имеют результатом резкую активизацию противника", - заявил Тымчук.