ua en ru

ДНР намерена создать инфосайт для дестабилизации ситуации во всех регионах Украины

ДНР намерена создать инфосайт для дестабилизации ситуации во всех регионах Украины Фото: глава" ДНР Александра Захарченко

Глава" ДНР добавил, что новосозданный сайт будет максимально защищен

В самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) планируют создать специальный интернет-ресурс с названием Информационное Бюро "Юго-Восток". Об этом заявил "глава" ДНР Александра Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Херсонской области.

"Я решил дать поручение моим помощникам создать специальный ресурс в интернете с рабочим названием Информационное Бюро "Юго-Восток". На этом ресурсе мы будем публиковать "Сводки Информбюро". Работать этот ресурс будет по принципу "народного корреспондента". То есть люди со всех земель Украины могут присылать на этот сайт информацию, которая разоблачает власть с её политическим террором, самих террористов из карательных батальонов и ультранационалистических партий", - сообщил Захарченко.


"Глава" ДНР добавил, что новосозданный сайт будет максимально защищен.

"Если будете писать на него – используйте либо плавающие IP, либо другие способы ухода от возможности вас идентифицировать", - посоветовал Захарченко.

Напомним, ранее главарь ДНР заявил о готовности оказать помощь сепаратистским выступлениям в Одессе.