ua en ru

В Днепропетровской области автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком, есть погибшая

В Днепропетровской области автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком, есть погибшая Фото: ДТП (ramstein.af.mil)

В ДТП в Днепропетровской области 3 человека были травмированы

В Днепропетровской области автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком, есть погибшая и 3 пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

"7 июля 2017 года в 14:05 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло на автомобильной дороге сообщением Харьков - Симферополь, 223 км", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, к месту вызова для оказания помощи населению были направлены сотрудники дежурного отделения ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию на место происшествия установлено, что пассажирский автобус "Рута" столкнулся с грузовиком DAF.

Так, в автобусе во время аварии находилось 7 пассажиров и 2 водителя. 3 пассажира автобуса в том числе несовершеннолетний ребенок, 2006 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Женщина 1976 года рождения погибла.

altalt

Фото: в Днепропетровской области автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком

Отмечается, что к спасательным работам были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица специальной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине за последние шесть лет в ДТП погибли более 26 тыс. человек, еще 210 тыс. пострадали.