ua en ru

В Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшие

В Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшие Фото: иллюстративное фото (РБК-Украина)  

В результате ДТП в Днепре погибли два человека

В Днепре автомобиль на высокой скорости протаранил ограждение, после чего сбил пешехода, в результате ДТП погибли два человека. Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Сообщается, что водитель легкового автомобиля Аlfa Romeo, не справившись с управлением, на высокой скорости съехал с дороги, сбил дорожное ограждение и уже на пешеходной зоне совершил наезд на женщину-пешехода.

"Пострадавшая скончалась в карете скорой медицинской помощи во время транспортировки в больницу. В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля, которую от удара выбросило из транспортного средства", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что пострадавшего водителя с ушибом головы направили в больницу. Спасатели также предотвратили возгорание авто. Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

В Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшиеВ Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшиеВ Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшиеВ Днепре автомобиль снес дорожное ограждение и сбил пешехода, есть погибшие

Фото: ДТП в Днепре (dp.informator.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что число погибших в резонансном ДТП в Кривом Роге возросло до 11.