Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: Днепр - Русенборг

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Днепр - Русенборг. Днепряне игрой с норвежской командой завершают игровой 2015 год. Онлайн-трансляция матча "Днепр" - "Русенборг" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

10 декабря, 22:05

Днепропетровск, "Днепр-Арена"
Днепр - Русенборг, 3:0
Гол: Матеус, 37, 67, Шахов, 80
Днепр: Бойко, Федецкий, Чигринский, Гуйе, Матос, Чеберячко, Гама, Эдмар, Шахов, Руис, Матеус
Русенборг: Хансен, Свенссон, Вильялмссон, Скьелвик, Дорсин, Сельмэс, Хелланд, Йенсен, Мидтшо, Де Ланлэй, Содерлунд

90 мин. Хороший удар с линии штрафной от Матеуса - чуть мимо ворот.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы85 мин. Вместо Руиса выходит Томечак.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы84 мин. Выходит Сетер вместо Дорсена.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы82 мин. Шахова меняет Безус.

80 мин. ГОЛ! Шахов получил мяч в центре штрафной и точно пробил мимо кипера!

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы77 мин. Лучкевич вышел вместо Гамы.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы69 мин. Вместо Де Ланлея и Хеланна выходят Миккельсен и Конрадсен.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы63 мин. Эдмар исполнил грубый подкат у своей штрафной.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы60 мин. Но уже в следующей атаке Матеус исправляется, с близкого расстояния пробил!

60 мин. Матеус вывалился на свидание с голкипером, но попал в перекладину.

50 мин. Матеус красиво ворвался в штрафную, попытался накрутить защитников и упал - судья пенальти не дал.

Продолжаем

Конец первого тайма

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы38 мин. Шахов играет грубо в центре поля.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы37 мин. ГОЛ! Матеус получил мяч от Гамы, входит в штрафную, убирает защитника и бьет мимо Хенсена!

34 мин. Что-то неплохое получилось у днепрян - Матос смеслися в центр и пробил, но Хансен достал.

27 мин. После подачи с фланга мяч достался до Де Ленлея, который пробил в Бойко.

22 мин. Днепр несколько раз попытался выпросить у судьи пенальти, но судья не ведется.

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы15 мин. Де Ланлей фолит в центре поля

12 мин. Бойко тащит!

Днепр - Русенборг: онлайн-трансляция матча Лиги Европы11 мин. Гуйе фолит в своей штрафной - пенальти!

11 мин. С трудом даются атаки Днепру

4 мин. Кто-то из защитников Русенборга решил показать технику в своей штрафной, после чего днепряне, что естественно, мяч забрали себе.

Стартует матч

Тренер "Русенборга" Ингеберсон с оптимизмом смотрит на предстоящую игру.

"Для нас это последняя игра, и при этом очень важная, поскольку у нас молодая команда. А потому матч очень подходит для того, чтобы получить какой-то урок. Это хороший способ чему-то научиться"

Хорошие новости перед матчем!

Перед финальным шестым туром оба соперника лишены турнирных задач.

1. Лацио - 13 очков
2. Сент-Этьен - 8 очков
3. Днепр - 4 очка
4. Русенборг - 2 очка

Днепряне в очень плохом состоянии завершают год. Команда Маркевича никак не может выйти на победную серию. Несмотря на относительно неплохую игру в Риме, зацепиться за возможное продолжение участия в Лиге Европы не удалось. А в чемпионате "Днепр" уступил третье место "Заре".

Плюс ко всему, у части основы команды травмы. Не сыграют Ротань, Зозуля, Селезнев и Дуглас, которые не могут полноценно провести матч. Да и зачем, если матч против "Русенборга" - лишь формальность.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

За десять лет моей работы в командах, которые играли в евротурнирах, они в каждом матче решали какие-то задачи. Действительно, будет такая игра, когда с турнирной точки зрения ни "Русенборгу" ничего не нужно, ни нам. Но все-таки есть престиж клуба, в первую очередь, а также страны. Так что постараемся серьезно настроить игроков, но у нас есть проблемы с составом. Кто будет "живой", тот и выйдет на поле".