ua en ru

В Днепр доставили троих военнослужащих ВСУ з различными ранами

В Днепр доставили троих военнослужащих ВСУ з различными ранами Фото: ВСУ (facebook.com/GeneralStaff.ua)

Один из доставленных имеет поражение глаз, лица, шеи

В Днепр из зоны АТО в пятницу, 29 декабря, авиацией доставили трех бойцов в тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Радыо Свобода".

"Как сообщили в больнице, один из доставленных - 23-летний боец ​​- имеет поражение глаз, лица, шеи. Медики пытаются спасти зрение военного. У второго, 19-летнего бойца, диагностировали открытую черепно-мозговую травму, он в сознании", - говорится в сообщении.

Самое состояние у 27-летнего военнослужащего, получившего сквозное ранение головы, у него поражены кости черепа, отсечве ии Мужчина находится в коме. Его готовят прооперировать. В этом бойца на своей странице в Facebook главный врач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко написал, что его состояние удалось стабилизировать.

Медицина начинается и заканчивается чувствами "Главное, что выжили", - грустно сказал опытный реаниматолог, отправляя т...

Опубліковано Сергієм Риженком 28 грудня 2017 р.

Напомним, ранее в Североатлантическом альянск (НАТО) возможно в 2018 году активизирует диалог с Российской Федерацией. Кроме того, Столтенберг подчеркнул важность сохранения политической связи с Москвой.