ua en ru

Днем на Донбассе обстрелы не зафиксированы, - штаб АТО

Днем на Донбассе обстрелы не зафиксированы, - штаб АТО Фото: украинские танкисты (facebook.com ato.news)

Режим тишины продолжает сохраняться вдоль всей линии соприкосновения

С начала этих суток, 28 января 2018 года, режим тишины продолжает сохраняться вдоль всей линии соприкосновения. По состоянию на 18:00 обстрелов в сторону украинских опорных пунктов не зафиксировано, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Как заверили в ведомстве, подразделения украинской армии на линии разграничения строго придерживаются Минских договоренностей.

"Ситуация в районе проведения АТО находится под контролем Вооруженных Сил Украины. Боевые подразделения, которые выполняют задания на первой линии обороны, бдительности не теряют: находятся на своих постах, укрепляют позиции и наблюдают за противником", - говорится в сообщении.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Зведення Прес-центру штабу АТО станом на 18.00 28 січня 2018 рок...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 28 січня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области 27 января 2018 года в зоне проведения антитеррористической операции за сутки погиб один украинский военнослужащий. Режим тишины был нарушен одним обстрелом позиций украинских военных.