ua en ru

Динамо - Славия 2-0: видео голов и обзор матча

Динамо - Славия 2-0: видео голов и обзор матча Фото: "Динамо" - "Славия" (twitter.com/slaviaofficial)

Киевский клуб пробился в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и пражской "Славией".

"Бело-синие" уверенно победили чешский клуб - 2:0. В обоих голевых атаках партнерам ассистировал Цыганков.

Сначала Виктор навесил со штрафного, и Вербич, оторвавшись от защитников, переправил мяч в ворота. Затем полузащитник блестящим пасом вывел к воротам Беседина, и Артем переиграл вратаря в ближнем бою, сняв все вопросы о победителе.

Первый поединок в Праге завершился вничью 1:1. Киевский клуб прошел в плей-офф, где встретится с Нидерландские "Аяксом".

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич: "Тяжелая игра, даже две. Кажется, что футбол соперника достаточно прост - левый фланг, передача в центр и борьба. Наши ребята умеют терпеть, дождалась своего шанса и мы еще на шаг приблизились к Лиге чемпионов".

Главный тренер "Славии" Йиндржих Трпишовський: "Хочу поблагодарить своих игроков, они старались и показали хорошую игру. Что касается незасчитанного гола, то судья решил так, как считает нужным. Соперник был силен, что здесь е скажешь. Но мы играли очень хорошо , целостно и сплоченно".