ua en ru

"Динамо" опубликовало заявку на групповой турнир Лиги Европы

"Динамо" опубликовало заявку на групповой турнир Лиги Европы Фото: ФК "Динамо" (fcdynamo.kiev.ua)

В список А вошло 22 футболиста

Киевское "Динамо" направило в УЕФА список игроков, которые будут заявлены для участия в групповом турнире Лиги Европы УЕФА 2017/18. Об этом сообщает официальный сайт киевлян.

Заявка "бело-синих" по списку А:

Вратари: Георгий Бущан, Максим Коваль, Артур Рудько

Защитники: Александар Пантич, Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Богдан Леднев

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Кравец, Дьемерси Мбокани

Список В:

Владимир Маханьков, Виталий Миколенко, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко, Артем Беседин.

Игрок может быть заявлен по списку B, если он родился 1 января 1996 или позже и находился в клубе непрерывно в течение двух лет с момента наступления 15-летия и регистрации в УЕФА. Игроки в возрасте 16 лет могут быть внесены в список B, если они непрерывно находились в своем клубе в течение предыдущих двух лет.

В течение сезона каждый клуб имеет право внести в список B неограниченное количество игроков. Список должен быть предоставлен не позднее полуночи по центральноевропейскому времени за день до конкретного матча.

Напомним, что на стадии группового етапа Лиги Европы киевлянам предстоит сыграть с "Янг Бойз", "Партизаном" и "Шкендербеу".