ua en ru

В "Динамо" много кадровых проблем, - Суркис

В "Динамо" много кадровых проблем, - Суркис Фото: Игорь Суркис (fcdynamo.kiev.ua)

Президент клуба прокомментировал ситуацию с травмированными игроками

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ситуации с травмированными игроками. Об этом сообщается на сайте "бело-синих".

"Была тяжелая игра, особенно после еврокубков. Всегда сложно играть через два дня на третий. Плюс у нас много кадровых проблем, особенно в середине поля. В наших игроков череда травм: выбыл Сидорчук, повреждения получил Гармаш, серьезность которого врачи смогут оценить позже - все это, безусловно, сказывается. К счастью, восстановился Цыганков ", - заявил Суркис.

Президент киевского клуба также прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего Мбокани, а также поведал о планах на зимнее трансферное окно.

"Я считаю его одним из сильнейших нападающих, он выполняет огромный объем работы и работает так, как я, честно говоря, не ожидал от него после возвращения из аренды. С удовольствием продлим с ним контракт, если он также пожелает остаться в нашей команде. от таких футболистов не отказываются ", - отметил Суркис.

Он также прокомментировал травму Виталия Буяльского, которому предстоит операция.

"Я разговаривал с Александром Хацкевичем, в которой обсуждали необходимость проведения операции для Виталия Буяльского зимой - это также большая потеря для нас, поэтому нужно кого-то искать в том числе и на его позицию", - резюмував президент "Динамо".

Напомним, ранее Суркис говорил, что киевляне будут искать центрального защитника.