"Динамо" разобралось с "Маритиму" и вышло в групповой раунд Лиги Европы

"Динамо" разобралось с "Маритиму" и вышло в групповой раунд Лиги Европы Фото: Динамо - Маритиму (fcdynamo.kiev.ua)

Матч завершился со счетом 1:1

Киевское "Динамо" разобралось с португальским "Маритиму" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча проходила в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" и завершилась со счетом 3:1.

Ярмоленко мог открывать счет уже на 21 минуте, но судья зафиксировал справедливый офсайд. Вывел киевский клуб вперед Денис Гармаш на 32 минуте. Три минуты спустя Николай Морозюк удвоил преимущество киевлян.

На 61 минуте Дерлис Гонсалес забил третий мяч в ворота португальской команды, но через семь минут Эрдем Шен отыграл один гол - итоговый счет 3:1

Таким образом "Динамо" вышло в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка которого пройдет завтра, 25 августа.

Напомним, киевское "Динамо" и португальский "Маритиму" сыграли вничью в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча прошла в Фуншале на стадионе "Эштадиу ду Маритиму" и закончилась со счетом 0:0.